| Новости |
Дешевая смерть на всю неделю
На официальных европейских и американских серверах Aion Online начинается неделя дешевой смерти. Да-да, именно так. Ведь теперь восстановить утерянные из-за смерти очки опыта можно будет всего за 1 кинар. «Умирайте, сколько влезет» - будто говорят разработчики.
Из официального анонса:
«Целители Душ со всей Атреи собрались, чтобы отметить праздник жизни вместе со всеми жителями нашего мира! В течение всей недели все обитатели Асмодеи и Элиоса смогут воспользоваться услугами Целителя Душ всего за 1 кинар! Это временное снижение цен вступит в силу сразу после окончания технических работ на серверах 4 августа и продлится вплоть до технических работ на следующей неделе».
Так что мольбы игроков, мечтавших о снижении стоимости исцеления души, были услышаны. Наслаждайтесь новыми возможностями и не бойтесь умирать на этой неделе во имя справедливости, дешевой телепортации или просто для смеха.

Пост #2 от : Sun July 24, 2011, 18:07:09